Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли такой закон

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
13.08.2008 в 19:23

Существует ли такой закон, который запрещает в течении 5 лет любые операции (прописка, приватизация), с новой муниципальной квартирой, которую получили после сноса.

номер вопроса №619859
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2008 19:44
    отзывов: 18 Личная консультация

    Ни каких таких органичений нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать. Есть ли такой закон который запрещает банкам высылать кредитные карты по почте? Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли такой закон, который ''запрещает парковку возле жилых домов на расстоянии до 15 метров''?
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, есть-ли такой закон, который запрещает судам выдавать разрешение на свидание, после вынесения
читать ответы (1)
Скажите, есть ли такой закон, который запрещает видео-фото съемку, в помещении отделения банка?! Спасибо!
читать ответы (1)
Существует ли такой закон, что если в 1,5 года ребенку не дают место в детском саду, то полагаетя пособие около 6 тыс.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение