Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Андрей АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаНазаренко Роман ВячеславовичАбраменко Александр ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаМихайловский Юрий ИосифовичБулатова Ирина ДмитриевнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Томск
13.08.2008 19:23
Россия, г. Томск | Вопросов: 5

Я уже задавала ранее вопрос, но не полностью дала информацию.

Ответ был соответствующим. Пожалуйста, ответьте еще раз. Правомерно ли взимается плата за полотенцесушитель (точнее змеевик), подключенный к стояку с горячей водой? Отбор воды со змеевика не берется. Председатель ТСЖ утверждает ,что идет постоянная циркуляция горячей воды в системе дома, чтобы были горячие полотецесушители. Но циркуляция нужна, чтобы на верхних этажах была постоянно горячая вода. Мы же итак платим за горячую воду... Как быть?

номер вопроса №619860
прочитан 451 раз
Я уже задавала ранее вопрос, но не полностью дала информацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    13.08.2008 20:13

    Татьяна, плата за змеевик не входит в перечень коммунальных услуг, предоставляемых жильцам. Требования председателя не основаны на законе.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2231
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2103
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 86
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Томск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос