Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Травмпункт перелом носа

Сломал нос своему подчененному в драке он съездил в травмпункт зделал снимок перелом.

Он может на меня подать в суд сам или дело заводится автоматически?

Саша, г. Челябинск
Саша Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 19:57
номер вопроса №619878
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саша, сломанный нос это причинение вреда здоровью Средней степени тяжести, ответственность предусмотрена ст. 112 УК РФ. Дело расследуется дознавателем при УВД, потом передается в суд. Дело возбуждается с момента сообщения о преступлении, даже в устной форме. Помиритесь и сгладьте свою вину перед потерпевшим, данная категория дел предусматривает окончание дела за примирением сторон.

    С Уважением.

    Адвокат Россия, г. Туапсе
    13.08.2008 20:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я семь месяцев не платила кредит, на меня подали в суд, что мне делать и что говорить?
читать ответы (1)
Я монтажник, в компании не был оформлен официально, но окна вставлял. Сейчас на меня подали в суд за некачественную установку окон, в исковом заявлен
читать ответы (1)
Я был виновником дтп пострадавшему отказали выплачивать страховая и на меня подали в суд что мне делать?
читать ответы (1)
В 2008 году я брала кредит в банке не большую сумму, но не смогла платить. Банк на меня подал в суд и через судебных приставов вычли с карты
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста. На меня подали в суд мошенничество! Дело было так друг снял с учета машину и уехал в деревню чтоб я нашел покупателя (уму срочно были нужны деньги)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение