|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Советский
Олег
13.08.2008 в 19:58
Россия, г. Советский | Вопросов: 6
Тема вопроса: Могу ли я отказаться Семейное право

Семейное право - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Олег, г. Советский

Могу ли я отказаться от отцовства?

номер вопроса №619880
прочитан 18 раз
Теги: Могу ли я отказаться, Законодательство РФ, Семейное законодательство, Юристы по теме "семейное право" из г. Советский

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 502 | ответов: 110 779

    Семейное законодательство РФ такого института, как отказ от отцовстав, не предусматривает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение