|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
13.08.2008 в 20:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 37
Тема вопроса: Решение вступило в законную силу Гражданское право

Можно ли подать исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам?

Здравсвуйте.

У меня был суд по гражданскому делу.

Решение вступило в законную силу 19 сентября 2007 года. Можно ли подать исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам?

Какие сроки для подачи таких исковых заявлений?

Спасибо.

номер вопроса №619882
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 235 | ответов: 1 552

    Римма, срок для подачи жалобы по вновь открывшимся обстоятельствам составляет три месяца (ст.394 ГПК РФ)

    С Уважением.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 525 | ответов: 28 037

    Уважаемая Инна! Вы можете вновь подать исковое заявление, изменив предмет или основание иска.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение