Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть земельный участок

Захаров Сергей, г. Пермь
13.08.2008 в 20:02

Собственником земельного участка (дача) была бабушка, после смерти участок перешел к дяде, в течении 5 лет он им не занимался и отказался в пользу меня (я являюсь внуком) ,но за эти 5 лет кооператив продал наш участок не поставив в извесность ни кого, как вернуть земельный участок?

номер вопроса №619883
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2008 20:51
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемый Сергей! Если Ваш дедушка вступил в наследство, то заключенный договор купли-продажи земельного участка между кооперативом и третьим лицом нужно признавать недействительным в судебном порядке.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын находился на инвалидности с 7 лет в течение 5 лет. Имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет, согласно Закона о
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за садовый участок целевые взносы если в течении 20 лет мы им не пользуемся и он не освоен. Яявляюсь
читать ответы (1)
Я собираюсь менять работу... в настоящем трудовом договоре написано, что я в течение 5 лет не имею права работать или
читать ответы (1)
Мои родители пенсионеры. В течении 5 лет они работают сторожами на фирме. За время работы им не оплачивают отпускные и
читать ответы (1)
В течении 5 лет он с момента начал жить у своей невесты (нашей дочери) и мы были против что вместе жить. Вразумить ей было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение