Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой вопрос такой: могу я приватизировать квартиру только на себя,

Я хочу приватизировать квартиру в которой проживаю я и двое моих детей 11 и 9 лет. Мой вопрос такой: могу я приватизировать квартиру только на себя, т.к в дальнейшем хочу её продать и купить большей площади квартиру?

Лилия Афанасьева, г. Королёв
Лилия Афанасьева Россия, г. Королёв
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 20:48
номер вопроса №619903
прочитан 16 раз
Вместе с темой "Хотим приватизировать" также ищут: Хотим приватизировать комнату в квартире
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно поступить. Я хочу приватизировать квартиру, в которой прописаны 3 человека: я, моя несовершеннолетняя дочь (15 лет) и мама (бабушка)
читать ответы (1)
Я хочу приватизировать квартиру, в которой прописаны я и моя дочь, только на себя. Дочь 10 лет назад вышла замуж в Азербайджане и получила там гражданство, Но гражданство РФ она по закону не утратила.
читать ответы (1)
Я хочу продать квартиру, в которой собственники я и двое несовершеннолетних ребёнка. Если я буду приобретать жильё в другом городе, мне,как я прочита
читать ответы (1)
У меня однокомнатная квартира, в которой прописана я и двое моих детей (17 и 14 лет). Стою в очереди на расширение жилплощади с 1989 года
читать ответы (1)
Я хочу приватизировать квартиру в которой проживает и прописан недееспособный человек, инвалид 1 группы (я являюсь опекуном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение