Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца, я решила уволиться. Написала заявление об увольнении 4 августа. КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  500 0 место
13.08.2008 в 21:04
номер вопроса №619912
прочитан 67 раз
Вместе с темой "Ознакомить с приказом об увольнении" также ищут: Ознакомиться с приказом об увольнении
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со статьей 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Таким образом 7 августа 208 г. у Вас был последний рабочий день. Теперь надо повторить процедуру - подать заявление (так, чтобы у Вас осталась отметка на копии о приеме), а на третий день после подачи заявления потребовать трудовую книжку, копию приказа об увольнении и окончательный расчет.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    13.08.2008 21:41
  • Галина, 7 августа должны уволить, ознакомить с приказом и полностью расчитать.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.08.2008 21:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ознакомили с приказом об увольнении. При попытке на следующий день пройти в офис для того что бы забрать личные вещи-услышала от охранника об устном распоряжении руководителя не пропускать меня.
читать ответы (1)
Когда должны (и согласно каким законам) произвести полный расчет при увольнении? Как при увольнении быть с неизрасходованным отпуском?
читать ответы (1)
13 зарплату вовремя не выплатили, я уволилась по собственному желания и через месяц после увольнения выплачивают 13, мне она положена?
читать ответы (1)
В какой срок сотрудник должен ознакомиться с приказом об увольнении по сокращению штата? Укажите пожалуйста статью ТК.
читать ответы (1)
Меня ознакомили с приказом об отимизации в учреждении. И переводят с 1 ставки на 1.4 ставки, если не подписывать договор то увольнение, я единственный родитель двух несовершеннолетних детей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение