Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 906
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца, я решила уволиться. Написала заявление об увольнении 4 августа. КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

номер вопроса №619912
прочитан 65 раз
КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 704 | ответов: 5 809

    В соответствии со статьей 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Таким образом 7 августа 208 г. у Вас был последний рабочий день. Теперь надо повторить процедуру - подать заявление (так, чтобы у Вас осталась отметка на копии о приеме), а на третий день после подачи заявления потребовать трудовую книжку, копию приказа об увольнении и окончательный расчет.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 110 | ответов: 4 751

    Галина, 7 августа должны уволить, ознакомить с приказом и полностью расчитать.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы