Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как написать иск в суд? где взять образец?

Маша, г. Челябинск
Маша Россия, г. Челябинск
13.08.2008 в 21:35

Я купил в салоне сотовый телефон! Через полгода он у меня сломался я его отдал на ремонт по горантии! Прошло уже 45 дней с того момента как его приняли! Почему мне его не хотят возвращать обратно! Сколько им дается дней для того чтобы сделать экспертизу? И как мне поступить в этой ситуации? И как написать иск в суд? где взять образец?

номер вопроса №619923
прочитан 86 раз
  • Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель
    Шлафман Яна Викторовна
    13.08.2008 21:39
    отзывов: 34

    Уважаемый Денис!

    В связи с новыми изменениями в закон о защите прав потребителей, срок гарантийного рамонта не должен превышать 30 дней.

    Для защиты своих прав обратитесь в местное общество по защите прав потребителей

    Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать иск в суд на учителя, который неоднократно в грубой форме оскорбляет ученика?
читать ответы (1)
Как написать иск в суд о неисполнении мирового соглашения ответчиком в пользовании жилого дома! Приставы вселили меня и
читать ответы (1)
Как написать иск в суд об исправлении ошибок в свидетельстве права на землю (отсутствует дата выдачи документа и не
читать ответы (1)
Как написать иск в суд о возмещение ущерба друг угнал и разбил машину.
читать ответы (1)
Как написать иск в суд на банк, который обманул инвалида 1 гр.при оформлении кредита, если я его подписывала год назад,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение