Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата кредитов осужденными

Павлова Евгения, г. Саратов
Павлова Евгения Россия, г. Саратов
13.08.2008 в 23:12
номер вопроса №619963
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    13.08.2008 23:23
    отзывов: 717 Личная консультация

    Осуждение не является законным основанием для невыплаты кредита. С банком в индивидуальном порядке надо решать вопрос о реструктуризации долга.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приостанавливается ли выплата пособия по безработице при прохождении обучения от биржы труда. Можно ли после обучения
читать ответы (1)
По приговору суда мой сын был осужден по обвинению в убийстве и краже, предусмотренных ч. 2, ст. 105 и ч. 2, ст. 158 УК
читать ответы (1)
По решению суда судебным приставам выплатили ог по кредиту после через полгода банк стал требовать еще какую то оставшуюся
читать ответы (1)
Суд присудил солидарную выплату долга по кредиту. Второй поручитель не выплачивает т к не работает официально. Может ли
читать ответы (1)
После судебного заседания суд отменил мне выплату пени по налогу. А письма с налоговой мне до сих пор идут с неприятным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение