Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСулимов Андрей ВикторовичМаксимович Сергей ЛеонидовичРахимов Эгамберди ХолбековичШаина Мария АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Благовещенск
13.08.2008 23:39
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 13

У меня вопрос: Я впервые поступила на работу по полученной специальности

У меня вопрос:

Я впервые поступила на работу по полученной специальности, после окончания имеющего государственную аккредитацию образовательного учреждения среднего профессионального образования . С момента окончания учебного заведения прошло 2 года. Сейчас я продолжаю образование в государственном вузе по этой же специальности. Должен ли мне устанавливаться испытательный срок? Если да, то какой продолжительностью?

номер вопроса №619971
прочитан 37 раз
У меня вопрос: Я впервые поступила на работу по полученной специальности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    13.08.2008 23:49

    На основании статьи 70 Трудового кодекса РФ испытание при приеме на работу не устанавливается для лиц, окончивших имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня окончания образовательного учреждения. Таким образом, Вам может быть установлен испытательные срок (правильно испытание) на срок не более трех месяцев.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97142
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1556
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41546
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Благовещенск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос