Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
14.08.2008 08:55
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Помогите, пожалуйста, разобраться в интересующем меня вопросе.

Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Получается, что, при равных условиях, в одном ответе я не должна ничего платить, а в другом я должна заплатить налог в сумме 46,15 т.р. (480-125=355*13%=46,15)?

номер вопроса №620043
прочитан 11 раз
Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    14.08.2008 11:06

    Если Вы документально сможете подтвердить затраты на приобритение автомобиля (то что вы купили его за 530 000 рублей), то налог платить не нужно. См. абз. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5229
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6507
ответов: 22033
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22604
ответов: 74990
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10702
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11