Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Помогите, пожалуйста, разобраться в интересующем меня вопросе.

Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Получается, что, при равных условиях, в одном ответе я не должна ничего платить, а в другом я должна заплатить налог в сумме 46,15 т.р. (480-125=355*13%=46,15)?

Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 08:55
номер вопроса №620043
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Вы документально сможете подтвердить затраты на приобритение автомобиля (то что вы купили его за 530 000 рублей), то налог платить не нужно. См. абз. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ.

    Юрист Россия, г. Москва
    14.08.2008 11:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации меня хотяи поставит на учет в наркологию но на каких основаниях я не пойму, пошел устраиваться на работу прошел мед.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться! У меня вопрос на тему учебного отпуска. Так получилось, что он будет в мае
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться. У меня вопрос следующий: Я недавно стала матерью одиночкой и очень переживаю по тому поводу что если вдруг со мной что нибудь случиться то с кем останеться кроха.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в определении суда. Как ни формулирую, ответы не проясняют вопрос. Определением суда прекращено производство по
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Школу реорганизуют из средней в основную. Мама работает в данной школе учителем математики уже 16 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение