Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нам обратиться, в городской роспотребнадзор или куда-то еще?

Ишмуратова Наталья, г. Челябинск
Ишмуратова Наталья Россия, г. Челябинск
14.08.2008 в 09:51

Купили квартиру и сталкнулись с такой проблемой. Окно в кухне выходит на лоджию к соседям. В результате ни свежего воздуха, ни света! Предложили им отгородиться и занять на их лоджии 0,5 метра, для того чтобы расстеклить свою часть балкона для проникновения свежего воздуха, на что получили отказ. Обратились в местные районные органы санэпидемстанции, на что получили ответ о возможности их законного застекления, и что нам Роспотребнадзор может отказать в нашей жалобе (считаем причиной отказа знакомства их с нашими соседями). Куда нам обратиться, в городской роспотребнадзор или куда-то еще?

номер вопроса №620064
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.08.2008 09:53
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Наталья, Вы вправе обратиться в БТИ, а также в суд с иском об устранении последствий незаконной перепланировки жилого помещения.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда нам обратиться. Бабушка, вдова ветерана ВОВ стоит на 1-й очереди с марта 2013 г на получение сертификата и никак
читать ответы (1)
Куда нам обратиться если нас не ставят на очередь в детский сад ссылаясь на то, что мы не имеем городской прописки? Как
читать ответы (1)
Куда нам обратиться за помощью если мы не согласны с решением комисси о признание нашего многоквартирного дома ветхим и
читать ответы (1)
Работодатель не выплачивает ежегодный оплачиваемый отпуск, куда лучше обратится в городскую инспекцию труда, суд или
читать ответы (1)
Куда нам обратиться что бы взять выписку из лицевого счета или выписку из домовой книги если дом сгорел десять лет назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение