Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Или уже можно забирать свои водительские права, по истечении срока?

11 июня в 23-50 был остановлен в своем дворе сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом состоянии. Освидетельствование прошел 12 июня в 1-15. Выдали временные права и повестку в суд на 24 июня. В суд я пришел, но мое дело было передано на другой участок. В суде сказали: "Ждите повестку." Повестка до сих пор не пришла, а прошло уже 2 месяца. Сходил в суд, узнал, что мое дело передано опять на другой участок. Срок временных прав закончен. По закону срок привлечения к ответственности составляет 2 месяца, означает ли это что процесс затягивается? Или уже можно забирать свои водительские права, по истечении срока? Заранее спасибо за ответ.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 10:05
номер вопроса №620075
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 года назад была остановлена сотрудниками полиции за езду в нетрезвом состоянии, выплатила штраф 30000 тысяч рублей. Сейчас учусь на права, будут ли какие-то проблемы с их получением?
читать ответы (1)
В марте месяце меня остановил экипаж ГИБДД за управление в нетрезвом состоянии в Москве. На суде я не присутствовал. Суд постановил 1 год и 6 месяцев лишения и 30000 р штраф.
читать ответы (1)
Был лишен прав в 2012 году на 1,5 года за езду в нетрезвом состоянии. По новому законодательству лишенные прав сдают экзамены в ГИБДД и проходят медкомиссию.
читать ответы (1)
В ноябре 2012 года я был лешён водительского удостоверения на 1.6 года за езду в нетрезвом состоянии. Скажите пожалуйста, мне придется сдавать ПДД...?
читать ответы (1)
Был лишен прав в 2014 г. за езду в нетрезвом состоянии. Поподу ли,я под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение