Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаГудкова Галина ВасильевнаАрсланов Рашид СаитовичСармина Елена АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаКоршунов Андрей ИгоревичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Балаково
14.08.2008 10:10
Россия, г. Балаково | Вопросов: 6

Будет ли взиматься подоходный налог (13%) при продажи квартиры?

номер вопроса №620083
прочитан 15 раз
Будет ли взиматься подоходный налог (13%) при продажи квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    14.08.2008 10:31

    Если квартира принадлежала Вам менее 3 лет, то налогом будет обоагаться сумма, превышающая 1 миллион. Если Вы владели квартирой более 3 лет, то налог платить не будете.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
Анастасия, г. Балаково
14.08.2008 11:40
Россия, г. Балаково | Вопросов: 6

На основании какого документа действует это правило? И действует ли оно при продаже автомобиля?

номер вопроса №620140
прочитан 2 разa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7941 | ответов: 41367
    14.08.2008 11:43

    На основании НК РФ.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53773
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43657
ответов: 150406
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27169
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Балаково по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос