Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаСенкевич Валерия АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаПанфилов Анатолий ФедоровичШмаков Алексей АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.08.2008 10:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Помогите , пожалуйста, получить ответ на наш вопрос. Моя коллега отработала в гор.

Помогите , пожалуйста, получить ответ на наш вопрос.

Моя коллега отработала в гор. больнице фельдшером-лаборантом 12 лет (получала 30% надбавку за стаж в медицине), затем ушла работать в частную стомат. Клинику-ассистентом стоматолога (2 года), сейчас пришла устраиваться в гор. бол-цу, в отделе кадров ей сказали, что 30% надбавка за стаж ей не полагается, т.к мед. стаж считается прервынным. Правомерно ли это заявление? Разве работа в частн. Мед. учреждении не входит в непрерывный мед. стаж?!! Если есть какая-то статья в труд. Кодексе по данному вопросу, укажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №620085
прочитан 70 раз
Помогите , пожалуйста, получить ответ на наш вопрос. Моя коллега отработала в гор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    14.08.2008 13:34

    Ольга, действительно, стаж непрерывной работы был прерван. Отказ правомерен.

    Нормативные акты:

    ПРИКАЗ

    от 7 октября 2005 г. N 627

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ

    ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ

    от 15 октября 1999 г. N 377

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

    ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1771
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2523
ответов: 7672
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3426
ответов: 11167
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос