Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос Могу ли я восстановить лицевой счет, и написать заявление на восстановление подключения?

Павел, г. Великий Новгород
Павел Россия, г. Великий Новгород
14.08.2008 в 11:55

Я купил "поврежденный пожаром жилой дом" его я разобрал до основания и решил строить новый. Сейчас залил фундамент. На участке стоит вагончик, в который я планирую временно подключить электричество. Электричество отключено во время пожара старого дома, сечас я решил провести электричество в вагончик, оказалось, что столб к которому был подключен дом пришел в негодность (нужно ставить новый столб, и протянуть 50 метров кабеля). В Горэлектросети говорят что я должен за свой счет восстановить данный участок. (Столб, и кабель) - это если я пишу заявление на новое подключение. Вопрос Могу ли я восстановить лицевой счет, и написать заявление на восстановление подключения? (тогда электросеть должна выполнить работы по восстановлению трассы за свой счет?) Какими законами руководствоваться?

vip  номер вопроса №620088
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Киров
    14.08.2008 12:37
    отзывов: 268 Личная консультация

    Можете.Пар. 6 гл.30 ГК РФ

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я находясь в очередном отпуске написать заявление на увольнение по собственному желанию и уволится без отработки
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться в колледж? Написала заявление по собственному, обучаясь на втором курсе условно так как не сдала
читать ответы (1)
Если паспорт Украины прострочена фотография, могу ли я прийти к вам и написать заявление на временное убежище!?
читать ответы (1)
Я пенсионер, почетный донор России, могу ли я разделить лицевой счет и платить 1/3 по всем жкх? сособственники квартиры
читать ответы (1)
Могу ли я, находясь в плановом отпуске, написать заявление на увольнение по собственному желанию, что бы после отпуска не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение