Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я гражданин Украины, официально работаю и проживаю в Моске (уведомление о месте

пребывания оформлено на компанию-работадателя). Будет ли у меня льгота на получение РВП вне квоты, при получении среднего специального образования по дистанционно-заочной форме и получении диплома государственного образца (у меня высшее образование по аналогичной специальности полученное в украинском вузе, соответственно можно значительно ускорить получение образования в Росии). Какая потребуется справка из учебного заведения.

Возможно Вы предложите другие легальные варианты получения РВП и гражданства России.

Заранее благодарю.

номер вопроса №620103
прочитан 23 разa
Я гражданин Украины, официально работаю и проживаю в Моске (уведомление о месте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    14.08.2008 20:36

    Нет. Не будет льготы при таких условиях обучения.

    Самые простые основания приобретения гражданства РФ указаны в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"