Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что теперь можно сделать, что бы получить свои деньги?

В конце 2007 г попала в ДТП деньги мне страховой компанией виновника были выплачены. Но сумма за ремонт машины оказалась намного выше. Обратилась за дополнительной выплатой к страховой компании. Оказалась у страховой компании виновника ДТП в 2008 г была отобрана лицензия. Обратилась в РСА предоставив все документы за ремонт машины. РСА отказал мне в дополнительной выплате. Что теперь можно сделать, что бы получить свои деньги?

Галина, г. Орехово-Зуево
Галина Россия, г. Орехово-Зуево
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 10:55
номер вопроса №620111
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обращаться в суд. Если страховщик выплатил Вам 120 000 рублей, то в суд к виновнику. Если меньше 120 000 то в суд к РСА + виновнику.

    Юрист Россия, г. Москва
    14.08.2008 11:40
  • Здравствуйте, с учетом ране данного вам ответа,

    Если ответчики проживаю на территориях подведомственных разным судам, то истец имеет право выбора, по месту жительства которого ответчика ему подать иск.

    Юрист Россия, г. Полевской
    14.08.2008 13:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

виновника или РСА?

Галина, г. Орехово-Зуево
Галина Россия, г. Орехово-Зуево
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 13:36
номер вопроса №620220
прочитан 7 раз

Похожие вопросы

В апреле 2014 года попала в ДТП, вызвали ГИБДД. У виновника аварии просрочен полис ОСАГО, авто принадлежит организации
читать ответы (1)
В конце декабря 2010 года было ДТП, я известил страховую в назначенный срок. Страховая нарушила сроки предусмотренные законом осмотра автомобиля и я
читать ответы (1)
В марте 2010 г попал в ДТП. Был по экстренному эвакуирован в больницу,. перед отправкой передал работникам ГИБДД все документы для оформления
читать ответы (1)
В сентебре 2012 г. произошло ДТП у виновника ДТП был полис ОСАГО и КАСКО, у потерпевшего тоже самое. Ущерб превышает 120 т. р
читать ответы (1)
В сентябре 2014 г попал в дтп в пьяном виде пострадал пассажир. Сначала административным судом был лишен прав на полтора года а через пол года по 264
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение