Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 003Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Королёв
14.08.2008 11:01
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

Нахожусь в официальном разводе. Ребенок остался со мной (возраст 7 лет).

Отец ребенка настаивает на встречах с ребенком с участием его новой супруги. Я категорически против т.к. абсолютно не доверяю этой женьщине. Имею ли я право отказывать отцу встречаться с ребенком если во встречах учавствует его новая супруга. (Я не против втречь отца с ребенком без этой женьщины)? Может ли он настаивать на подобных встречах и через суд получить право встречаться с ребенком \"в том составе, который постичает нужным\"?

номер вопроса №620115
прочитан 22 разa
Нахожусь в официальном разводе. Ребенок остался со мной (возраст 7 лет).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    14.08.2008 11:06

    Уважаемая Юлия! Отец имеет право на общение с ребенком, может определить порядок общения с ребенком через суд.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 29905
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5555
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9962
ответов: 32496
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Семейное право"юристы из города Королёв по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос