Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Кемерово
14.08.2008 11:20
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Сказали чтобы выиграть суд нужно сделать дополнение к исковому.

Пожалуйста машина застрахованна по каско, застрахованно только имушествр на какие законы мне необходимо знать.

Обратился к юристам они составили исковое, сходил с ним в суд там сказали, что в исковом ссылка идет на нормы ФЗ № 4015-1 от 27.11.1992 г.

сказали чтобы выиграть суд нужно сделать дополнение к исковому. + ССылка по мимо этих на другие законы могу на электронку выслать исковое.

Спасибо.

номер вопроса №620124
прочитан 2 разa
Сказали чтобы выиграть суд нужно сделать дополнение к исковому.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    14.08.2008 11:39

    Для того, чтобы понять какое дополнение нужно к иску необходимо знакомиться со всеми документами. В соответствии с ГПК РФ Вы не обязаны ссылаться на какие-либо нормы закона в исковом заявлении.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 481
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1431
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1511
ответов: 3503
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39362
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11