Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжаловать постановление суда

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
14.08.2008 в 11:47
номер вопроса №620145
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.08.2008 11:55
    отзывов: 23 Личная консультация

    Ходатайствовать о восстановлении срока на обжалование постановления (решения) суда. только суд может восстановить при наличии уважительных причин.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поскажите пжт какая следующая инстанция для обжалования после вынесения и вступления в законную сило решения мирового
читать ответы (1)
В какие сроки выплачивается возмещение ущерба по решению суда после вступления его в законную силу?
читать ответы (1)
Имеет ли место быть вновь открывшееся обстоятельство, если после вступления решения в законную силу, в ходе проверки,
читать ответы (1)
Решение суда о признание сделки недействительной и применение её последствий вступило в законную силу. Ответчик был
читать ответы (1)
21 мая 2009 года определением кассационной инстанции решение районного суда вступило в законную силу. 20 ноября я подала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение