Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаМоскалева Марина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кондратьева Юлия Викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Аконно ли привлечение налогоплательщика по п. 2 ст. 119 НК РФ по решению выездной

Аконно ли привлечение налогоплательщика по п.2 ст. 119 НК РФ по решению выездной налоговой проверки, если на момент выездной налоговой проверки декларация не была зарегистрированна в налоговом органе, т.е. не была подано вообще, исходя из каких документов налоговый орган начислил штраф и пеню?

номер вопроса №620147
прочитан 6 раз
Аконно ли привлечение налогоплательщика по п. 2 ст. 119 НК РФ по решению выездной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    14.08.2008 14:25

    Юлия Викторовна, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать, что указано в Акте выездной н.п., а равно и протоколе об административном правонарушении, проносились ли разногласия на Акт в.н.п.?

    Всего наилучшего.

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113285
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 8393
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос