Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
14.08.2008 11:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

При перемещении задержанного автомобиля на шрафстоянку не подлежит оплате какой срок хранения?

Первые три часа или первые сутки? Ссылка на документ!

номер вопроса №620148
прочитан 44 разa
При перемещении задержанного автомобиля на шрафстоянку не подлежит оплате какой срок хранения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    14.08.2008 12:00

    Уважаемый Анатолий! В соответствии с ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ, в редакции от 01 июля 2008 г., плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4301
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11