Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сроки задержания автомобиля

При перемещении задержанного автомобиля на шрафстоянку не подлежит оплате какой срок хранения? Первые три часа или первые сутки? Ссылка на документ!

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 11:49
номер вопроса №620148
прочитан 48 раз
Вместе с темой "Задержали автомобиль" также ищут: Задержать автомобиль сотрудник полиции
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Анатолий! В соответствии с ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ, в редакции от 01 июля 2008 г., плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    14.08.2008 12:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден в 2005 г. Срок задержания 1 июня 2005 г. по статья 228 часть 2, и был приговорен к четырем годам лишения свободы, отсидел 1 год в зоне,
читать ответы (1)
Срок поставки автомобиля - 13 июля просрочка поставки автомобиля = 30 дней (доставлена 13 августа) предоплата составляла 50 000 руб
читать ответы (1)
Сроки перерегистрации автомобилей в крыму продлен или нет?
читать ответы (1)
Автомобиль находится на сто страховой компании уже месяц. Каковы сроки ремонта автомобиля обычно у страховых компаний? И когда можно предъявлять претензию?
читать ответы (1)
Исчисление срока задержания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение