Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия в этом году будет

Дуня, г. Рыбинск
Дуня Россия, г. Рыбинск
14.08.2008 в 11:51

Скажите пожалуиста будет амнистия в этом году по 161 и 166 статьям?

номер вопроса №620152
прочитан 8 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    14.08.2008 11:57
    отзывов: 34

    Это точно неизвестно.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия? Если да то когда и сколько будет длится? Какие документы нужны что бы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статье 12.8 ч.1?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году (по статье угона)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия? И если будет попадают ли под амнистию статья 105 часть 1 статья 162
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году по статья 264 часть 2. Человек сидит с 2008 г. Посадили на 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение