Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

12 лет назад умер папа. На его имя была оформлена машина (марка Нива 1973 года).

Мария, г. Мамадыш
Мария Россия, г. Мамадыш
14.08.2008 в 12:06

У меня просьба к Вам. Пожалуйста, разъясните путь действий, которые мне надо произвести. 12 лет назад умер папа. На его имя была оформлена машина (марка Нива 1973 года). У родителей нас троя - я, старший брат и сестренка. Ни мама, ни кто-то из нас на наследство не подавали. Сейчас я хотела бы ездить на ней. Мама, брат и сестренка отказываются в пользу меня. Каковы должны быть наши действия.

номер вопроса №620159
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    14.08.2008 12:29
    отзывов: 665 Личная консультация

    Здравствуйте, мария!

    Обратитесь к нотариусу, который будет вести наследственное дело вашего отца.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 12 лет назад умер папа. Он проживал в доме своей матери, а также там проживает мой дядя с женой и с ребенком. Я
читать ответы (1)
У меня вот к вам какой вопрос... Мне выписали протокол по КОАП - ч. 4 ст.12.15... обгон по сплошной, разметки не было
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста. Жила с молодым человеком (без брака). на его имя была оформлена кредитная карта 100 тыс руб-оформляла
читать ответы (1)
Умер муж. На его имя была оформлена машина. Сын пользовался машиной при помощи открытой страховки. Могу ли я,как супруга
читать ответы (1)
У МЕНЯ 12 лет назад умер отец. Мне было 12 лет. Осталась квартира. Приватезированна на отца и моего старшего брата. Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение