Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А датирован апрелем 2006 г.

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
14.08.2008 в 13:14

Я подала иск на частное лицо о недействительности договора (расписки) , хочу попросить суд сделать экспертизу о времени написания договора уверена что договор составлен летом 2007 г. а датирован апрелем 2006 г. , постоянно нахожусь в камандировках, могу ли я написать ходотайство что бы экспертизу провели без меня и иск расмотрели без меня или выдать доверенность кому нибудь что бы представляли меня или как это лучше сделать.

Спасибо.

номер вопроса №620199
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Киров
    14.08.2008 13:25
    отзывов: 268 Личная консультация

    Лучше наймите представителя по доверенности или адвоката, иначе проиграете.

    Бюро.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 14.08.2008 14:17
    отзывов: 92 Личная консультация

    Лучше всего обратитесь в коллегию адвокатов и заключите соглашение на ведение дела

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала иск на бывшего мужа о взыскании неустойки по невыплаченным алиментам. Мне интересно, может ли мировой суд отказать
читать ответы (1)
Я подала иск на своих жильцов о снятии их с регистрации, иск удовлетворен. Решение вступило в силу, но еще не поставила
читать ответы (1)
Я подал иск на мужа сестры о выселение, который не имеет доли, регистрации и права на жильё в проживающей квартире. Нарушает
читать ответы (1)
Хотела бы подать иск на частное лицо по поводу возврата долга в 10 тыс. руб. Из аргументов есть переписка в вайбере, но
читать ответы (1)
Аптека подала иск на частное лицо на крупную сумму денег. Маму привлекли в качестве третьего лица. Судья говорит на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение