Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие существуют сроки по вынесению решения о лишении водительских прав при передаче данного дела в мировой суд?

Обвиняюсь по статья 264 часть 2 Могу ли я сохранить водительские права при заключении мирового соглашения в суде. Какие существуют сроки по вынесению решения о лишении водительских прав при передаче данного дела в мировой суд?

Константин, г. Лакинск
Константин Россия, г. Лакинск
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 13:21
vip  номер вопроса №620203
прочитан 101 раз
Вместе с темой "Решение о лишении водительских прав" также ищут: Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте,

    заключиь мировое соглашение с государством о непривлечении вас к уголовной ответвенности? Вы это имели в виду. Конечно это невозможно. Лишение права управления является дополнительным видом наказания за совершение уголовного преступления, преусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ.

    Юрист Россия, г. Полевской
    14.08.2008 13:49
  • Данная ст. не предусматривает примирение сторон Вам грозит до 5 лет лишения свободы

    ВЫ лучше наймите приличного адвоката

    Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и

    эксплуатации транспортных средств

    2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть

    человека, -

    наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением

    права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    14.08.2008 13:50

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд после заключения мирового соглашения заключили т.к погасил долг за 4 мес. и обещал платить. Но стал платить по 1 тыс. Раз в 2 мес.
читать ответы (1)
Могу ли я заменить водительское удостоверение (при смене фамилии) со старой мед справкой, которая действительна еще два года?
читать ответы (1)
Могу ли я получить водительские права, если состою на учете в наркологии.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть водительские права досрочно, если стал инвалидом после того, как был лишен прав?
читать ответы (1)
По статья 264 часть 1, имею ли я право знакомиться с материалами дела у следователя? Он мне говорит, что только на суде я все посмотрю, но так к суду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение