Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичВолкова Ирина ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абросимов Михаил Петрович, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

В законе для определения термина молодой семьи написано: "Возраст обоих супругов

В законе для определения термина молодой семьи написано:"Возраст обоих супругов не превышает 35 лет". Если мне и моей жене по 35 лет, являемся ли мы молодой семьёй?

номер вопроса №620243
прочитан 75 раз
В законе для определения термина молодой семьи написано: "Возраст обоих супругов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    14.08.2008 14:07

    Вы будете являться молодой семье, пока одному из вас не исполниться 36 лет

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 598
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7964
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос