Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Орёл
14.08.2008 14:33
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Можем ли мы сдавать декларацию по ЕНВД по магазину в ИФНС Железнодорожного района?

Прошу дать разъяснение на конкретном примере.

Фирма N зарегистрирована в Железнодорожном районе города. А магазин, принадлежащей фирме N расположен на территории Советского района города. Можем ли мы сдавать декларацию по ЕНВД по магазину в ИФНС Железнодорожного района? Прошу дать ссылку на нормативные акты!

номер вопроса №620273
прочитан 15 раз
Можем ли мы сдавать декларацию по ЕНВД по магазину в ИФНС Железнодорожного района?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252
    14.08.2008 15:25

    Здравствуйте, Наталья!

    Согласно общему правилу, установленному п. 3 ст. 80 НК РФ, налоговая декларация представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика. Для ЕНВД исключений не предусмотрено. Следовательно, сдавать декларацию нужно в ИФНС Железнодорожного р-на.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23150
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11086
ответов: 26515
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 800
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11