Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работник уходит учиться

Обязана ли организация (любая) оплачивать ученический отпуск (когда работник уходит на сессию-учится)? Если да, где это можно посмотреть, прочитать.?

Анна, г. Нижний Новгород
Анна Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 15:07
номер вопроса №620294
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли моему мужу (военнослужащий) получить отпуск, чтобы побыть со мной в декрете, если он в этом году уже был в основном отпуске? И на какое время
читать ответы (1)
Правда ли,что внесены поправки об оплате вывоза мусора? Где это можно посмотреть в Законопроекте?
читать ответы (1)
На каком расстоянии от забора частного дома в поселке должна пролегать дорога. Где это можно посмотреть?
читать ответы (1)
У нас в организации всегда оплачивали ученический отпуск. А сейчас хотят отказаться от этого, мотивируя недостатком денег и тем, что сейчас никто их не оплачивает.
читать ответы (1)
Как узнать внесли ли гражданина Узбекистана в черный список-есть ли реестр где это можно посмотреть, так как обратиться в ФМС лично я не имею возможности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение