Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
14.08.2008 17:07
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

В данное время мне 25 лет. В этом году закончил университет (государственный), до этого окончил техникум (после 9-ти классов), тоесть воспользовался двумя отсрочками от армии.

В настоящее время женился и нашел хорошую работу, а именно в Следственном управлении при прокуратуре, в связи с чем не хотелось бы загреметь в ВС РФ. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Пробовать в аспирантуру поступить или есть какие то отсрочки для гос. служащих. Огромное СПАСИБО!

vip  номер вопроса №620306
прочитан 31 раз
Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5275
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9157
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5509
ответов: 16015
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14195
ответов: 41923
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11