Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мужа лишили права управления ТС.

Ольга, г. Ухта
Ольга Россия, г. Ухта
14.08.2008 в 16:18

Мужа лишили права управления ТС. С какого момента исчисляется срок лишения, если он никогда не получал водительских прав, со дня лишения прав или когда он получит водительское удоствоерение.

номер вопроса №620338
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    14.08.2008 16:23
    отзывов: 9

    Ольга, добрый день!

    Лишить человека водительских прав, когда он впринципе их не имеет - не могут.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.08.2008 16:34
    отзывов: 44 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! Вообще не понятно как его лишили прав, если у него их нет. Вообще Согласно ст. 32.7 КоАП Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    С уважением,
    Эсеньян Г.П.
    8(903)251-26-98
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.08.2008 16:34
    отзывов: 1 207 Личная консультация

    А на какой стадии на тот момент было получение вод. удостоверения?

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как разобраться с какого момента исчисляется срок лишения ВУ. ситуация такая: Лишили за наезд на сплошную линию разметки
читать ответы (1)
Пжл с какого момента исчисляется срок лишения права на получение субсидии жкх, о котором говориться в законе №178 ФЗ статья
читать ответы (1)
С какого момента исчисляться срок лишения в\д если результативная часть приговора от 31.07.13 (с занесением в базу) но
читать ответы (1)
С какого момента исчисляется срок лишения водительского удостоверения, если на момент лишения водительское удостоверения
читать ответы (1)
С какого момента идет срок лишения. .С момента решения суда+10 дней на апеляцию. Или как ГАИ ещё прибавляет время с момента
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение