Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если меня не было один день, то могут ли мне поставить прогул?

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
14.08.2008 в 16:19

Пожалуйста, есть ли такой закон в ТК РФ, позволяющий не выходить на работу без объяснения причины в течении 3 дней. Если есть то какая это статья. Если меня не было один день, то могут ли мне поставить прогул? Или я могу написать заявление в счет отпуск или взять оз?Заранее спасибо. Очень жду.

номер вопроса №620341
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.08.2008 16:23
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Оксана! Нет такой статьи. Прогул со всеми вытекающими последствиями.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли что если в течении 3 лет не выходить на работу (по профессии) дипломат о высшем образовании обнуляется? Спасибо
читать ответы (1)
Я ухожу в декрет, а мужа на работе сокращают. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая статья в трудовом кодексе, согласно
читать ответы (1)
Не платят зарплату уже больше месяца, Согласно статье 142 ТК РФ могу не выходить на работу, однако в этой статье существуют
читать ответы (1)
Что делать если не берут на работу без объяснения причины? Все документы в порядке, не судим.
читать ответы (1)
Три дня я не выходила на работу, без объяснения причины. Теперь меня грозят уволить по статье. Могут ли мне не выплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение