Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичИванова Елена ГеоргиевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Бийск
14.08.2008 17:11
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Управляющая компания, владеющая рынком в связи с новым законом о рынках ФЗ №

271 вынуждает арендаторов предпринимателей заплатить за реконструкцию рынка по 100 000 рублей с каждого ,иначе расторжение договора аренды, подскажите пожалуйста, имеет ли право управл. Компания требовать средства с арендаторов на строительство капитального сооружения.

номер вопроса №620371
прочитан 10 раз
Управляющая компания, владеющая рынком в связи с новым законом о рынках ФЗ №

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    14.08.2008 18:06

    Управляющая компания требовать может, но Ваше право соглашаться или нет. Смотреть надо договор аренды чтоу вас там? а то и вы с них неустойку попросите

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Бийск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос