Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне поступать дальше? Хочу расторгнуть договор купли -

Мишина Ольга Владимировна, г. Чебоксары
14.08.2008 в 17:28

Я купила в автосалоне автомобиль, в конце марта 2008 года. Через месяц выявился заводской брак. По сей день машину, в гарантийном сервисе, отремонтировать не могут: делают вид что меняют какие-то детали, отдают обратно машину, через некоторое время брак опять дает о себе знать: на нейтральной скорости обороты доходят до 4000. Директор салона скрывается, претензию не принемают, сервисную книжку забрали в июне и не отдают. Как мне поступать дальше? Хочу расторгнуть договор купли - продажи с авто салоном, вернуть КАСКО, ОСАГО ипотребовать моральную конпенсацию?

номер вопроса №620380
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    14.08.2008 17:40
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемая Ольга Владимировна!

    На основании статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете полное право принудительно расторгнуть договор в судебном порядке с выплатой всех компенсаций.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
  • 14.08.2008 17:56
    отзывов: 92 Личная консультация

    Вы правы, в судебном порядке расторгайте договор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 февраля 2013 г. я купила в автосалоне автомобиль, оплату за него произвела в полном размере. Автомобиль мне передавали
читать ответы (1)
Я вступила в наследство на квартиру в марте этого года. За квартиру большой долг по платежам. Обратилась в службу водоканала
читать ответы (1)
Я купил в ювелирном магазине золотой браслет. Меньше чем через месяц на нем сломался замок. Я хочу вернуть деньги,
читать ответы (1)
Я купил телефон в магазине в 10 месяце 2008 года, через 2 месяца телефон сломался. По гарантии его отремонтировали, но
читать ответы (1)
Прошу помощи по следующему вопросу: примерно месяц назад я купил в автосалоне автомобиль, типа новый (пробег точно не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение