Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 099

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Набережные Челны
14.08.2008 17:37
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста будут ли поправки к ст.

105 ч.1

номер вопроса №620384
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста будут ли поправки к ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    14.08.2008 17:57

    пока не известно

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3175 | ответов: 12498
    30.12.2009 23:59

    Анастасия, вряд ли эта статья УК РФ подвергнется изменению. Эта статья говорит о неоконченном преступлении, что имеет смягчающее значения при назначении наказания судом.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2491 | ответов: 22378
    25.01.2010 22:43

    вступил в действие федеральный закон от 27 декабря 2009 № 377 фз, который ввел новый вид наказания - ограничение свободы КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести, и КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления - надзор за лицами, отбывшими наказание

  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2491 | ответов: 22378
    12.03.2011 14:43

    статьи не вошли в поправки

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36848 | ответов: 89197
    07.02.2014 22:04

    Не стоит ждать поправок

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52851 | ответов: 133526
    17.12.2014 15:50

    Будут в сторону значительного ужесточения наказания до пожизненного лишения свободы.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3331 | ответов: 11594
    09.09.2015 06:17

    пока таких поправок не предусмотрено

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23231 | ответов: 113704
    19.09.2015 00:21

    Здравствуйте.

    Пока нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    19.09.2015 00:22

    Илья,

    Пока нет поправок.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21108 | ответов: 71558
    28.01.2016 09:27

    Пока официальной информации нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Студент Ашарина Ольга Александровна
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 194 | ответов: 688
    11.02.2016 13:48

    Здравствуйте! Новой редакцией № 147 от 30.12.2015 года УК РФ, вступившей в силу 10.02.2016 года по указанной статье никаких поправок не вносилось.

  • Юрист Буланкина Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 18116 | ответов: 57483
    06.05.2016 09:54

    пока не ожидается, Наталья. Удачи Вам.

    __
    bulankina_sn@mail.ru
    viber 8 (902) 328 0595
  • Юрист Филин Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 6475 | ответов: 17300
    08.06.2016 12:41

    не знаем, мы не заседаем в профильных комитетах Госдумы.

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8331 | ответов: 27219
    10.10.2016 05:46

    В настоящее время никаких поправок именно в ст. 158.2 УК РФ не ожидается. Данный вопрос (поправки в закон) отнесен к ведению законодательных органов, поэтому Вам лучше отправить запрос в Государственную Думу РФ.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8449 | ответов: 28639
    10.10.2016 12:07

    Цитата:
    Скажите пожалуйста, будут ли поправки к ст 30.3,ст 158.2
    Мы не ясновидящие.. Не можем знать такой информации.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 226
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4549
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2144
Консультация
Шипицин Евгений Андреевич
•на сайте
Шипицин Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 56
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Набережные Челны по теме "Гражданское право"