Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До какого возраста стоят на учете офицеры запаса

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
14.08.2008 в 17:45

Скажите, пожалуйста, до какого возраста стоят на военном учете офицеры запаса (старш. Лейт.)? С уважением, Елена.

номер вопроса №620389
прочитан 3115 раз
  • Юрист Россия, г. Подольск
    14.08.2008 22:19
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Младшие офицеры-мужчины (ст. лейтенант в т.ч.) запаса состоят на воинском учете до 55 лет.

    С уважением,

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    14.08.2008 в 17:45
    Спасибо Вам огромное, что помогли!!! С уважением, Елена
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Офицер запаса до какого возраста состоит на воинском учете?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста до какого возраста можно получить родовые деньги, если я нигде не работаю и не работала?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста до какого возраста можно перевозить ребенка в коробе? И с какого возраста нужно уже автокресло?
читать ответы (1)
До какого возраста призывают на военные сборы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста до какого возраста согласно закону, призывают в армию офицеров запаса после окончания военной кафедры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение