Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичХохрякова Любовь ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаШестаков Павел ДмитриевичКраутер Владимир НиколаевичПолянский Максим ПетровичСаенко Дмитрий ВладимировичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Моя дочь вышла замуж за гражданина Украины. Брак был зарегистрирован на территории Украины.

Признается ли законным в России брак, зарегистрированный за ее пределами? С уважением М.Е.

номер вопроса №620392
прочитан 17 раз
Моя дочь вышла замуж за гражданина Украины. Брак был зарегистрирован на территории Украины.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2298 | ответов: 7151
    14.08.2008 18:13

    Да, признается

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20895
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2538
ответов: 7687
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7971
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос