Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
14.08.2008 18:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Необходимо ли присутствие дочери при покупке ли я могу собрать и передать документы на регистрацию без нее (квартира

Моей дочери 14 лет (паспорт получен) принадлежит 1/2 доля в квартире. Я хочу для нее (на ее имя) выкупить вторую долю. Необходимо ли присутствие дочери при покупке ли я могу собрать и передать документы на регистрацию без нее (квартира находится не в Москве, а в другом регионе)?

Заранее благодарна, Наталья.

номер вопроса №620410
прочитан 6 раз
Необходимо ли присутствие дочери при покупке ли я могу собрать и передать документы на регистрацию без нее (квартира находится не в Москве,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    14.08.2008 18:43

    Уважаемая, Наталья! Вы, являясь законным представителем своей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ дочери, можете действовать от ее имени и в ее интересах без доверенности...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6795
ответов: 18406
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9033
ответов: 27830
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18132
ответов: 57947
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 458
ответов: 912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11