Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я могу подать иск? и что для начала мне надо делать?

Я оптлатила по безналичному переводу лекарственный препарат, гарантировали его наличие, сначала ждали 2 недели пока деньки перейдут в их банк, затем мне сказали, что его уже отправили по почте, в итоге признались, что его в наличии нет вовсе! Я попросила отослать деньги мне обратно, но от них никаких известий, мы переписывались по интернет-почте, они всегда отвечали через 10 минут, теперь просто игнорируют! Я могу подать иск? и что для начала мне надо делать?

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 19:11
номер вопроса №620422
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я-гр.Украины, живу по РВП уже почти год.. Через 2 недели мне нужно идти в ФМС для подтверждения своего проживания на территории РФ
читать ответы (1)
Я уволилась с работы. По закону я должна отработать 2 недели. Что делать в ситуации, если я не смогу отрабатывать, так как устроилась на другую работу
читать ответы (1)
Я написала заявление по собственному желанию. Мне его подписали с отработкой 2 недель. На следующий день у меня поднялась температура и я обратилась
читать ответы (1)
Я плачу кредит уже 2 года все во время в отп банк остался еще год живу на одну пенсию по потери кормильца есть ребенок кредит брала 100000 т отдала им 119500 пенсия 6000 по 5000 отдаю жить не на что.
читать ответы (1)
Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Через 2 недели ему будет ровно 3 года. Как мне правильно уволиться или еще немного поработать, чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение