Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, как поступить?

У меня такая проблема.

Я купил дачу, но не оформил документы на себя! То есть я отдал деньги под честное слово!

Довор купли-продажи не сделал и расписку я не взял. Продавец не отказывается от того что взял деньги. Прошёл примерно год. Я хочу продать дачу. Говорю давайте оформлять документы на меня, что бы я смог её продать, а она говорит, что не хочет продавать! И что отдаст те деньги которые я ей дал! А так как недвижемость дорожает я хочу её продать дороже, а не за те деньги что она мне отдаёт! У меня есть свидетель что я передал деньги за дачу.

Подскажите, как поступить? Спасибо.

Соболев Станислав, г. Красноярск
Соболев Станислав Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 20:16
номер вопроса №620445
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый, Станислав! Как бы Вы не поступали, договор Вами не заключен. Владелица дачи поступает очень благородно для нашего времени. В принципе она может даже не отдавать Вам деньги.... И сделать в Вашем случае ничего нельзя....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    14.08.2008 20:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь приобрести участок с домиком в СНТ по садовой книжке. Предыдуший хозяин собственности на данный участок не имеет, только садовая книжка
читать ответы (1)
Если в течении года второй раз ломается ноутбук. На какие статьи в Законе о защите прав потребителя надо сослаться, для возврата денежных средств. Спасибо.
читать ответы (1)
Ухожу в ученический отпуск на написание диплома на 3 месяца. Есть проблема с оплатой, бухгалтерия говорит, что будет оплачивать каждый месяц по графику.
читать ответы (1)
Взял у сожителя ноутбук и заложил в ломбард. После чего 5 дней не мог найти денег его забрать, итог его мама пошла написала заявление
читать ответы (1)
Как поступить лучше (выгоднее) Собираюсь брать участок в аренду у администрации. В дальнейшем на этой земле будет коммерческая недвижимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение