Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Белокуриха
14.08.2008 20:24
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 1

Вкакую инстанцию можно обратиться с надеждой на исполнение закона?

Два года назад при дтп, столкновение камаза с мотоциклом на перекрестке, мотоциклист погиб, его необоснованно обвинили, Уголовное дело не возбуждалось был отказ, через 4 месяца Уг.Д было возбуждено еще через 4 последовало прекращение, а далее отмена и так неоднократное до данного времени и сново постановление о прекращении, за этот период 20 отписок из краевой прокуратуры, так как куда бы не обращались все идет в край. Обоснованно-скорость камаза превышена 74 км/час в нас. пункте, рулевое и тормозная система в состоянии запрещающем эксплуатацию, камаз находился на встречной полосе. Интересы следствия изначально скрыть истину ДТП а теперь иначе им нельзя. Вкакую инстанцию можно обратиться с надеждой на исполнение закона? И как?

vip  номер вопроса №620447
прочитан 40 раз
Вкакую инстанцию можно обратиться с надеждой на исполнение закона?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    14.08.2008 20:30

    Вы то что хотите? От этого и зависят конкретные действия, которые Вы должны предпринять. В любом случае Вы должны осознавать, что юристу (адвокату), каким бы он ни был специалистом в области ДТП, без ознакомления с материалами дела давать Вам консультацию, которая действительно поможет, крайне сложно, а точнее, невозможно. Могут быть только общие рекомендации. Отвечая на заданный Вам вопрос, ссылайтесь на номер первого вопроса. Напоминаю, вопрося задаются через сайт ВЮК.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 507 | ответов: 95 003
    из команды «Феникс 2»
    14.08.2008 20:39

    Владимир! Вы КАМАЗ или родственник мотоциклиста? ЕГО-кого необоснованно обвинили?Не понятно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    14.08.2008 21:18

    Владимир! Посановлеие о прекращении дела можно обжаловать не только в прокуратуру, но и в суд.Попробуйте.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 5367
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19758
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5988
ответов: 17535
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11