Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМаркин Сергей ВячеславовичОнянов Евгений БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Химки
14.08.2008 20:24
Россия, г. Химки | Вопросов: 8

Осужден по ст. 30 ч.3 ,ст. 158 ч.1 .Руководствуясь поправками ФЗ №74 от 16.

Осужден по ст.30 ч.3 ,ст.158 ч.1 .Руководствуясь поправками ФЗ №74 от 16.05.2008 г. будет ли считаться преступление мелким хищением, если стоимость украденного составляет 1300 руб, иск в досудебном процессе не подавался, ущерб возмещен в трехкратном размере?

номер вопроса №620450
прочитан 28 раз
Осужден по ст. 30 ч.3 ,ст. 158 ч.1 .Руководствуясь поправками ФЗ №74 от 16.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5978
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92703
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Химки по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос