Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение в конце дня

Сергей, г. Мценск
Сергей Россия, г. Мценск
14.08.2008 в 20:27

Я проработал на И.П полтора года и подал заявление на увольнение в конце рабочего дня. Правомерно ли с его стороны, если скажет отрабатывать две недели. Да,и самое важное, я работал на складе, числясь как кладовщик. И должны ли мне выплатить за те дни, что я работал и отпуск у меня выходит на октябрь месяц. За ранее спасибо.

номер вопроса №620452
прочитан 12 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    14.08.2008 20:42
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Если у Вас был бессрочный трудовой договор, то Вы должны отработать две недели. За все дни Вам должны выплатить и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    14.08.2008 22:05
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Сергей, две недели только в том случае, если в трудовом договоре не определен другой срок.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проработала в организации почти 6 лет. Написала заявление на увольнение и отрабатываю 2 недели. Задала вопрос по поводу
читать ответы (1)
Я подала заявление на увольнение по ст.78 ТК РФ (Увольнение по соглашению сторон). В тот же день была вызвана к руководителю
читать ответы (1)
Оплатят ли отпускные при увольнении с работы? Если не отрабатывать две недели?
читать ответы (1)
Я подал заявление об увольнении в связи с низкой зарплатой и с тем что её постоянно задерживают. Объяснил что у меня два
читать ответы (1)
Я работала полтора года менеджером и получала 17800, уволилась в конце августа этого года связи с переездом, сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение