Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
14.08.2008 20:47
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Виноват ли я и что мне грозит?

Срочно! Помогите пожалуйста! Подрабатываю в кафе (не официально), после 23 часов приходит милиция и требует выключить музыку. Я убавляю (выключать директор не разрешает). Сотрудник милиции берет мои права и составляет протокол, который мне даже не показали. Сказали что оштрафуют за нарушение тишины. Теперь пришла повестка в суд!? Виноват ли я и что мне грозит? Также сотрудник сказал, что в следующий раз конфискуют мою (личную) аппаратуру, за не законное воспроизведение музыки (музыка скачана из интернета). Действительно ли имеют право конфисковать аппаратуру? Заранее благодарен!

номер вопроса №620462
прочитан 17 раз
Виноват ли я и что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    14.08.2008 21:48

    Сергей. Обычно данное требование формулируется в административном кодексе того субъекта РФ в котором Вы проживаете. Поищите его в интернете - обязательно найдете, там же прочитаете и о том, что Вам грозит. Что касается конфискации - сотрудник милиции погорячился. Однако о том как пресекать незаконные действия сотрудников милиции - в рамках данного ответа я написать не смогу. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1314
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 509
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11