Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно заключить мировое соглашение, снизив сумму иска, установленную в приговоре?

Возможно ли мировое соглашение по гражданскому иску в рамках уголовного дела в период исполнения приговора. Речь идет о возмещении ущерба правообладателю. (Установил нелецинзионную компьютерную программу "1 С") Потерпевший уже два года не настаивает на принудительном взыскании суммы, и/листа нет. Однако непогашение ущерба не позволит применить УДО. Можно заключить мировое соглашение, снизив сумму иска, установленную в приговоре?

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 21:05
номер вопроса №620469
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело прекращено в связи с амнистией к 70 летию победы, гражданский иск в рамках уголовного дела остался без рассмотрения, вопрос такой: мог
читать ответы (1)
Вынесен обвинительный приговор по ч. 1 ст. 115 УК РФ. Гражданский иск в рамках уголовного дела удовлетворен. Осужденная подала апелляционную жалобу, мы возражение.
читать ответы (1)
В отношении моего несовершеннолетнего ребенка был совершен грабеж. Гражданский иск в рамках уголовного дела заявлен не был. Дело передано в суд, слушание назначено на 10.
читать ответы (1)
Нужно ли оплачивать государственную пошлину, при подаче гражданского иска в рамках уголовного дела о взыскании морального вреда и расходов на погребение?
читать ответы (1)
Ответчик не выполняет решение суда по гражданскому иску в рамках уголовного дела. Пожалуйста разъясните мне как заставить ответчика выполнить решение суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение