Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНевская Ксения ВитальевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Томск
14.08.2008 21:10
Россия, г. Томск | Вопросов: 30

При подготовке к надзорной жалобе читаем материалы дела и обнаруживаем

, что изъяты из дела документы, которые получены ранее в процессе от ответчиков, и которые являются сфальцифицированными, так как по нашему заявлению по этим доккументам велось расследование в РОВД. В настоящий момент и расследование "затухло" и документы изъяты из дела, а мы на них ссылаемся в Надзорной. Что делать?

номер вопроса №620472
прочитан 12 раз
При подготовке к надзорной жалобе читаем материалы дела и обнаруживаем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    14.08.2008 21:48

    Надзорная жалоба пишется на приговор вступивший в законную силу. В вашем случае ведется предварительное следствие и по всей видимости следствие приостановлено.

    Обжалуйте данное решение в прокуратуру района и перечислите документы, которые не приобщены к материалам уголовного дела.

    Если не поможет, то обжалуйте в областную прокуратуру.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 497
ответов: 1372
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36353
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38965
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 6227
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Документы"юристы из города Томск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос