Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Содержание осужденных в колонии поселения

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
14.08.2008 в 21:32

Гражданин осужден к отбытию наказания в колонии-поселении. Как засчитывается срок содержания под стражей?

номер вопроса №620478
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    14.08.2008 21:42
    отзывов: 953 Личная консультация

    Пока один к одному, до принятия закона, по проекту 1 день сизо-3 дня колонии поселения.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли восстановиться в армию после отбытия наказания в колонии-поселение и УДО по статья 264 часть 4 (дтп с литальным
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство смене меры примечания с условного срока на содержание под стражей? Бывший супруг имеет
читать ответы (1)
Впервые осужденный к лишению свободы в колонию поселения на 1,6 года, по статья 264 часть 2 попал под амнистию. Но в деле
читать ответы (1)
После отбытия наказания в колонии поселения по ч.2 ст.264 ук рф и приминения в отношении меня амнистии 2015 года могу ли
читать ответы (1)
Можно уточнить, за какие виды преступлений может быть применена мера пресечения содержание под стражей и каким образом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение